Contatti

Caselle di posta istituzionale

PEC Istituzionale: consorzio.muzza@pec.regione.lombardia.it
PEC Appalti: appalti@pec.muzza.it
PEC Contabilità: contabilita@pec.muzza.it

 

Direzione

Direttore Generale: Dott. Ing. Marco Chiesa - marco.chiesa@muzza.it

 

Area Tecnica

Direttore Tecnico: Dott. Ing. Marco Chiesa marco.chiesa@muzza.it
Esercizio Manutenzione Territorio Alto: Geom. Ernesto Davidi ernesto.davidi@muzza.it
Esercizio Manutenzione Territorio Alto: Geom. Francesco Davidi francesco.davidi@muzza.it
Esercizio Manutenzione Territorio Alto: Dott. Ing. Gianluca Toscani gianluca.toscani@muzza.it
Esercizio Manutenzione Territorio Basso: Geom. Attilio Lucchini attilio.lucchini@muzza.it
Territorio: Dott. Arch. Fausto Cremascoli territorio@muzza.it
Ambiente: Dott. Arch. Alberto Belloni ambiente@muzza.it
Monitoraggio Previsione ed Allerta Idrometeo: Dott. Arch. Alberto Belloni mopai@muzza.it
Convenzioni: Geom. Alessandro Gallarati ufficio.tecnico@muzza.it
Ufficio Tecnico - Appalti: Geom. Luca Arnaldi luca.arnaldi@muzza.it
Ufficio Tecnico: Geom. Giorgio Massini progettazione@muzza.it
Ufficio Tecnico: Dott. Ing. Andrea Mazzi andrea.mazzi@muzza.it
Ufficio Tecnico: Geom. Fulvio Stefanoni fulvio.stefanoni@muzza.it
Ufficio Tecnico: Dott. Ing. Luca Ventura luca.ventura@muzza.it
Ufficio Tecnico: Sandro Cusano sandro.cusano@muzza.it

 

Area Catasto

Ufficio Catasto: Milena Ferrari segreteria@muzza.it
Ufficio Catasto: p.a. Anna Fogliazza contributi@muzza.it

 

Area Amministrativa

Dirigente Amministrativo: Dott. Claudio Tarlocco amministrazione@muzza.it
Ufficio Ragioneria: Tiziana Cremascoli ragioneria@muzza.it
Ufficio Ragioneria: Rag. Marco Pini marco.pini@muzza.it
Ufficio Ragioneria: Rag. Luca Bressani luca.bressani@muzza.it
Protocollo: Daniela Delfa cmuzza@muzza.it
Segreteria: Loretta Lunardi info@muzza.it

 

SEDE DI LODI:
Via Nino Dall'Oro, 4 - 26900 LODI
tel. 0371/420189 r.a. - fax 0371/50393
mail: cmuzza@muzza.it
Orario apertura uffici al pubblico:
8.30-12.30 / 14.00-17.00 lun. - ven.

 

UFFICI DI SANTO STEFANO LODIGIANO:
Via Piave, 91 - 26849 Santo Stefano L. (LO)
tel. 0377/32354
mail: contributi@muzza.it
Orario apertura uffici al pubblico:
9.00-12.00 / 14.30-16.30 il marted́ ed il venerd́.